52 года любил одну, но сына зачал от другой. Как выглядит единственный сын Тото Кутуньо

Легендарного итальянского певца не стало 22 августа на 81 году жизни. Тото оставил после себя колоссальное музыкальное наследие. Поклонники Кутуньо по сей день оплакивают свою потерю и не могут смириться с уходом легенды. Многим интересно узнать, были ли у легендарного исполнителя дети?

Тото и Карла 

Тото прожил 52 года в законном браке с женщиной по имени Карла. Тото и его обеспеченная поклонница познакомились  на концерте певца. Кутуньо признался журналистам в своем интервью, что влюбился в молодую фанатку без памяти. Вскоре пара узнала, что Карла носит под сердцем двойню.

Тото Кутуньо и Светлана Светикова 

Тото был на седьмом небе от счастья, но идиллия продлилась недолго. Врачи запретили Карле  рожать из-за риска для ее здоровья. Любимая жена Тото не сумела подарить желанных детей певцу, но у него не возникло и мысли уйти от Карлы. Итальянский мачо, однако, позволял себе романтические интрижки на стороне.

Тото с сыном Нико 

Известно, что Тото долгие годы ухаживал за российской певицей Светланой Светиковой, одаривая красавицу дорогими подарками. Во время одного из перелетов Кутуньо очаровался молодой девушкой по имени Кристина. Итальянский певец закрутил роман на стороне, который продлился 2 года.

Нико с мамой Кристиной 

Кристина родила певцу внебрачного сына Нико. Карла восприняла новость о рождении наследника Тото с пониманием и вскоре простила неверного мужа. Кутуньо проводил много времени с Нико, отзываясь о сыне, как о талантливом и добром молодом человеке.

Оцените статью