40-летняя жена 70-летнего Макаревича показала их подросшего сына

Носит кипу, как истинный еврей! 40-летняя супруга-киевлянка 70-летнего Макаревича показала подросшего сына от музыканта. Пользователи Сети заметили, что мальчик растет копией своего отца.

Сын Макаревича и Кляйн 

Макаревич, покинувший РФ в 2022 году, кажется, не планирует возвращаться: “Господа холуи, даже не смейте учить меня любить Родину! Научить или заставить любить нельзя.

Страну, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А того левиафана, которого вы пытаетесь родить, вы меня полюбить не заставите”. “Они нашли друг друга”,

“Андрей, да кому вы нужны. Сидите себе тихонько и не возвращайтесь”, “И кто бы о вас вспомнил, если бы вы не напоминали о себе ежедневно?”, “Хорошая пара. Они все правильно делают”,

“Прекрасная гармоничная пара”, “Дай вам Бог здоровья”,- прочитала я в обсуждениях.

Оцените статью