“Дома передвигается на коляске, а на людях павлинится”. 76-летний Шуфутинский тайно женился на красотке, которая моложе на 30 лет

Инсайдер рассказал, что 76-летний Михаил Шуфутинский передвигается дома на коляске из-за проблем со спиной. Еще в прошлом году мэтр поскользнулся на льду на своем участке и сильно повредил спину.

Невзирая на осложнения со здоровьем, Михаил, по словам инсайдера продолжает “хорохориться и молодиться”, появляясь на людях с молодой возлюбленной. инсайдер заявил, что Шуфутинскому стоит больших усилий выйти на красную дорожку без посторонней помощи, однако мужчина держится молодцом на людях.

“76-летнего Шуфутинского, который тайно женился на женщине, которая моложе него на 30 лет передвигается на коляске в своем особняке, а на людях павлинится”,- заявил инсайдер.

“Какая красивая пара”, “Приятная женщина, но зачем он ей?”, “Дедушка с внучкой”,

“Потрясающие просто. Совет да любовь”, “Неужели не нашлось ровесника?”,- пишут пользователи Сети в обсуждениях.

Встретимся в комментариях под этим постом.

 

Оцените статью