Нарочно не придумаешь! Королева и Проскурякова обнародовали фото без макияжа в один день

Нарочно не придумаешь! Королева и Проскурякова как по заказу обнародовали фото без макияжа в один день, а пользователи Сети потирают руки, злорадствуя в комментариях. “Даже без макияжа Наташа на 10 шагов впереди Проскуряковой”, “У Юлии слишком простое лицо. Незапоминающееся”,

Проскурякова 

“Проскурякову встретишь на улице, пройдешь мимо. Совершенно не цепляет ее внешность. А Наташа яркая, она звезда”, “Юлию проталкивают на сцену, но ее роль- мама и жена. Ну не ее это, поймите уже”,

Королева 

“Какая из нее актриса?”, “Наташа вне конкуренции”, “Королева шикарная даже без макияжа”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях.  Поклонники творчества Николаева обожают сравнивать Юлию с бывшей женой мэтра.

Фанаты Королевой и вовсе устраивают под снимками Проскуряковой настоящие дебаты и доводят супругу композитора до белого каления. Юлия мечется в истерике, реагируя на имя Королевой как бык на красную тряпку.

 
Оцените статью