Свят, свят, свят…” Тающая на глазах жена Цекало снялась в лоскутках наподобие купаnbника, лишив поклонников мужа сна

Тающая на глазах жена Цекало снялась в лоскутках наподобие купаnbника, лишив поклонников мужа сна. Дарина явно рассчитывала на восторженные отзывы и похвалу, но поклонники Цекало вылили на модель ушат помоев в обсуждениях.

“Свят, свят, свят. Цекало видел, в кого его жена превратилась? без слез не взглянешь”, “Пресвятая Дева Мария, Цекало из молодой жены все соки выпил. В начале их романа Саше все завидовали, а сейчас хочется свечку поставить за здравие Дарины. Девочка, беги от него!”, “Замужество отразилось на ее внешности не лучшим образом”, “Была такая красивая женщина. Что с ней стало?”,

“Не нахожу слов. Жалко мне ее”, “Вот, что бывает с женщинами, которые выходят замуж без любви. Она тает рядом с ним”, “Бедная, в кого она превратилась”, “Боже мой, ее хочется накормить”, “Не по себе стало почему-то”, “Все соки из нее выпил”, “Была такой роскошной”,

“Брак без любви забрал ее молодость и красоту. Девочки, полюбуйтесь, какой конец ждет меркантильных девиц, гоняющихся за чужими кошельками”, — спорят в обсуждениях пользователи Интернета. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом. Встретимся в комментариях.

Оцените статью